
LED светильник LEBRON L-FL24-S, 24W, 4100K, IP65, черный, 230V
320 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
Lebron
Цвет изделия
черный
Материал изделия
негорючий полипропилен (защита от ультрафиолета)
Тип изделия
Светодиодный светильник
Тип монтажа
Накладной
Мощность, W
24 W
Размер, мм
200x160x48
Цветовая температура света, К
4100 K
Световой поток, Lm
2100 Lm
Напряжение питания
230 V
Пыль-влажная защита, IP
IP65
Ресурс работы, часов
20000
Класс энергопотребления
A+
Датчик движения
Нет
Гарантийный срок, лет
1 год
Тип светильника
Настенно-фасадный
Особенности
Защита от вандализма
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 320 ₴
