
Люстра на 5 ламп ROSYNKA L 5xE27 660x295 мм Черная
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 10694
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал металл, стекло
Цоколь лампы E27
Рекомендуемая мощность ламп, Вт 40
Для помещения, м2 18
Размер светильника, мм 660x295
Размер индивидуальной упаковки, мм 670x160x100
Уровень защиты, IP 20
Угол рассеяния 360
Тип монтажа Накладной
Лампочки в комплекте Нет
Рабочее напряжение 230
Потолочная хрустальная люстра ROSYNKA
Количество ламп: 5
Размер цоколя: Е27
Рекомендуемая мощность ламп: до 40 Вт
Размер: 660x295 мм
Материал корпуса: металл
Материал рассеивателя: стекло
Цвет корпуса: черный
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ЛАМП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 450 ₴

