
Люстра на 6 лампочек ROSYNKA 3T E27 500x200 мм Черная
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 10694
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал метал, стекло
Цоколь лампы E27
Рекомендуемая мощность ламп, Вт 40
Для помещения, м2 20
Размер светильника, мм 500x200
Размер индивидуальной упаковки, мм 300x270x130
Уровень защиты, IP 20
Угол рассеяния 360
Тип монтажа Накладной
Лампочки в комплекте
Рабочее напряжение 230
Потолочная хрустальная люстра ROSYNKA
Количество ламп: 6
Размер цоколя: Е27
Рекомендуемая общая мощность ламп: до 40 Вт.
Размер: 500x200 мм
Материал корпуса: металл
Материал рассеивателя: стекло
Цвет корпуса: черный
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ЛАМП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 750 ₴

