
Управляемая светодиодная люстра ESLLSE PELUSTKA ICE 100 Вт 745x120 мм Белая
2 550 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Мощность, Вт 100
Размер светильника, мм 745x120
Для помещения, м2 25
Управление Выключатель
Световой поток, Лм 6500
Материал акрил, металл
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет белый
Угол рассеяния 160
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 100
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 10х100Вт.
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 310x310x220
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Управляемая светодиодная люстра PELUSTKA
Управляется выключателем:
• изменение цвета свечения
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, ночник)
Мощность освещения: 100 Вт.
Осветить помещение до 25 м²
Размер: 745x120 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.5 см |
| Ширина | 74.5 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 2 550 ₴








