
LED светильник VELMAX V-LОL-5565-Bl, 55W, 6500K, крепеж, черный, 230V
580 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
Velmax
Цвет
Черный
Тип изделия
Светодиодный светильник
Тип монтажа
Подвесной, с креплением в комплекте
Мощность, W
54 W
Размер, мм
1175x150x40
Цветовая температура света, К
6500 K
Световой поток, Lm
4320 Lm
Напряжение питания
230 V
Качество света, RA
RA>80
Ресурс работы, часов
25000
Класс энергопотребления
A+
Материал корпуса
Алюминий
Гарантийный срок, лет
2 года
Тип светильника
Линейный
Тип светодиода
SMD 2835
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 580 ₴

