
Светильник трековый Violux UST-P 8W 480Lm 4000К 48V черный
700 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
UST-GR
Мощность:
18 Вт
Световой поток:
1440 Лм
Цветовая температура света:
4000 K
CRI (качество света):
Ra≥90
Рабочий диапазон напряжения:
DC 48 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
171 мА
Энергоэффективность:
80 Лм/Вт
Ресурс работы (L70B50):
35 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
25 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Угол излучения:
24°
Класс энергоэффективности (EU):
F
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
III
Материал рассеивателя:
поликарбонат (РС)
Тип рассеивателя:
прозрачный
Материал корпуса:
алюминий
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
черный
Форма:
прямоугольник
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ, не совместим с димером, регулировка угла наклона
Рабочая температура:
от -10 до +45 ℃
Гарантийный термин:
3 года
Размеры, мм:
343x26x48
Вес, г:
412
Способ монтажа:
накладной
Упаковка:
крафтовая коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/50
Тип:
Трековая система ULTRASLIM 26мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 480 лм |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 700 ₴








