
LED светильник VELMAX V-CL-ELEGANCE-S, max 65W*2, 2700K-6500K, пульт
7 000 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
Velmax
Количество режимов работы
функция смены мощности, температуры; ночной
Тип изделия
Светодиодный светильник
Тип монтажа
Накладной
Мощность, W
Max 110 W
Размер, мм
690x690x180
Цветовая температура света, К
2700 K – 4000 K – 6500 K
Световой поток, Lm
6600 Lm
Форма
Квадрат
Напряжение питания
230 V
Качество света, RA
RA>80
Ресурс работы, часов
30000
Датчик движения
Нет
Материал корпуса
Металл-акрил
Гарантийный срок, лет
2 года
Тип светильника
Smart
Особенности
С пультом ДУ
Возможность дымования
Дымятся
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 7 000 ₴
