
Светильник VELMAX V-GL-69, max 35W, E27, 230V, IP44, 600мм, круглый, дымчатое стекло
1 380 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
Velmax
Комплектность
крепеж для быстрой установки
Тип монтажа
Накладной
Мощность, W
max 35 W
Цоколь
E27
Размер, мм
90x600
Форма
Круг
Напряжение питания
230 V
Пыль-влажная защита, IP
IP44
Материал корпуса
Алюминий
Velmax
Комплектность
крепеж для быстрой установки
Тип монтажа
Накладной
Мощность, W
max 35 W
Цоколь
E27
Размер, мм
90x600
Форма
Круг
Напряжение питания
230 V
Пыль-влажная защита, IP
IP44
Материал корпуса
Алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 см |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 1 380 ₴

