
Встроенный точечный светильник TORONTO-2L белый GX53 IP20 Violux
310 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия:
TORONTO
Способ монтажа:
встроенный
Тип цоколя:
GX53
Материал корпуса:
алюминий
Мощность:
2х15Вт
Рабочий диапазон напряжения:
230 В
Частота:
50 Гц
Количество патронов:
2 шт
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Цвет модели:
белый
Форма:
прямоугольник
Особенности:
без заземления, лампа в комплектацию не входит
Лампы для применения:
LED лампы
Рабочая температура:
от -15 до +45 ℃
Размеры, мм:
210х105х45
Монтажное отверстие:
195х95 мм
Вес, г:
260
Гарантийный термин:
2 года
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/50
Тип:
встроенный точечный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
- Цена: 310 ₴




