
Настольная лампа TIFFANY VIOLUX Е27 (черная)
620 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия:
TIFFANY
Длина провода:
1,5 м
Рабочий диапазон напряжения:
230 В
Частота:
50 Гц
Тип цоколя:
E27
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рефлектора:
крашеная сталь
Материал корпуса:
крашеная сталь
Тип рассеивателя:
без рассеивателя
Цвет модели:
черный
Особенности:
без заземления, лампа в комплектацию не входит
Лампы для применения:
Filament, LED лампы, лампы накаливания
Способ крепления:
настольная
Рабочая температура:
от -10 до +40 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
360х145
Вес, г:
976
Диаметр плафона, мм:
Ø110
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/12
Тип:
настольный светильник Е27
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Форма | Многогранная |
| Источник света | Лампочка |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 620 ₴

