
Смарт люстра управляемая светодиодная подвесная STELLA R 96 Вт 600x1200 мм Золотая
2 500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Мощность, Вт 96
Размер светильника, мм 600x1200
Для помещения, м2 25
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 1500, 9000
Материал акрил, металл, алюминий
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет золотой, белый матовый.
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 15, 96
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 170-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 9х100Вт
Тип монтажа Подвесной
Размер индивидуальной упаковки, мм 610x610x50
Вес нетто, кг 1.54
Вес брутто, кг 2.13
Рабочая температура, С -15...+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Светодиодная СМАРТ люстра STELLA R с регулируемым по высоте подвесом
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения 96 Вт
Осветить помещение до 25 м²
Размер: 600x1200 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: золотой
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 2 500 ₴




