
Смарт люстра с колонкой управляемая светодиодная OVAL RGB MUSIC 5S 80 Вт 725x460x80 мм
2 040 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Мощность, Вт 80
Размер светильника, мм 725x460x80
Для помещения, м2 20
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 8000
Материал акрил, металл
Цветовая температура, К (мин.) 2800
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Угол рассеяния 160
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 80
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % ≤0.5
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 8х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 265x265x90
Вес нетто, кг 1.7
Вес брутто, кг 2
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Да
Спот-система Нет
Описание
Музыкальная светодиодная СМАРТ люстра OVAL RGB MUSIC.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• Регулировка яркости света от 10 до 100%.
• Изменение цвета светильника, от теплого до холодного (2800-6500К)
• Прослушивание мелодий, установленных на смартфоне через Bluetooth
• Изменение цвета RGB подсветки
• Режим ночник
Мощность освещения: 80 Вт.
Осветить помещение до 20 м²
Мощность колонки: 8 Вт (до 99 дБ)
Материал корпуса: алюминий
Материал рассеивателя: акрил
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 2 040 ₴








