
LED Настольная лампа TEO 10W 800LM 4200K белый Violux
710 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
TEO
Мощность:
10 Вт
Световой поток:
800 Лм
Освещенность:
1300 Люкс
Цветовая температура света:
4200 K
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
165-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
300 мА
Ресурс работы (L70B50):
25 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
30 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,6 с
Угол излучения:
120°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
поликарбонат (РС)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
ABS пластик
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
белый
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, автосохранение последних настроек лампы, плавное изменение яркости, регулировка угла наклона и поворота
Рабочая температура:
от -10 до +40 ℃
Гарантийный термин:
1 год
Размеры, мм:
400х165х380
Вес, г:
1230
Длина провода адаптера:
0,9 м
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/12
Тип:
LED настольный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 800 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Форма | Многогранная |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 710 ₴








