
Настольная лампа светодиодная ESLLSE METEOR RGB 120x295 мм сенсорная с аккумулятором Белый
650 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Мощность, Вт 5
Тип управления Сенсорный
Цвет белый
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6000
Световой поток, Лм 300
Рабочая мощность, Вт 5
Рабочее напряжение, В 5
Высота, мм 295
Длина, мм 295
Ширина, мм 120
Высота упаковки, мм 130
Длина упаковки, мм 130
Ширина упаковки, мм 105
Вес нетто, кг 0.30
Вес брутто кг 0.50
Материал металл, пластик
Рабочая температура, С -15...+50 °C
Тип гарантии Производитель
Гарантийный срок, мес. 6
Это настольная светодиодная аккумуляторная лампа под названием "METEOR". Она сочетает в себе футуристический дизайн и многофункциональность. Настольная лампа предназначена для мягкого освещения комнаты в темное время дня. Выполнение функций ночника и декоративного освещения.
Светильник оснащен аккумулятором 1000 mA и может работать автономно до 6 часов (режим ночника).
Основные характеристики и функции:
Дизайн и конструкция: Лампа имеет тонкую металлическую стойку белого цвета на круглой основе. Верхний плафон имеет полусферическую форму. Сама же прозрачная лампа с выраженной, неровной, кристаллической текстурой, напоминающей поверхность метеорита. Эта текстура создает впечатляющий эффект, который на изображении дополнен иллюзией пара или дыма, поднимающегося над плафоном, подчеркивая название. Лампа имеет функцию регулировки высоты.
Лампа предлагает широкий спектр возможностей освещения.
7 цветов: Поддерживает 7 различных цветов, которые можно выбрать с помощью пульта или сенсорной кнопки.
Вращающийся плафон: Плафон может вращаться во включенном состоянии, создавая динамические световые эффекты.
Регулировка яркости: Настройка яркости от 10% до 100%.
Ночник: предусмотрен специальный режим "ночник".
Цветовая температура: Справа показаны три примера основных режимов освещения с рассеивателем, демонстрирующих переход от холодного белого к теплому желтому свету.
Управление: Лампой можно управлять двумя способами:
Сенсорная кнопка корпуса.
Пульт дистанционного управления (входит в комплект).
Питание: Лампа работает от встроенного аккумулятора емкостью 1000 мАч, что обеспечивает 4-6 часов автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Форма | Многогранная |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 650 ₴










