
LED Настольная лампа JUNIOR 10W 600LM 30-65K голубой Violux
1 030 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
JUNIOR
Мощность:
10 Вт
Световой поток:
600 Лм
Освещенность:
1000 Люкс
Цветовая температура света:
3000-4000-6500 К
CRI (качество света):
Ra≥90
Рабочий диапазон напряжения:
100-240 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
550 мА
Выходное напряжение:
12 В/550 мA
Ресурс работы (L70B50):
25 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
45 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,6 с
Угол излучения:
120°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
поликарбонат (РС)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
ABS пластик, Силикон
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
голубой
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, автосохранение последних настроек лампы, изменение цветовой температуры, напоминание об отдыхе каждые 30 мин, ночник, органайзер для канцелярии, подставка для телефона, плавная смена яркости, сенсорное управление
Рабочая температура:
от -10 до +40 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
395х280х156
Вес, г:
1170
Длина провода адаптера:
1,3 м
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/6
Тип:
LED настольный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Форма | Многогранная |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 1 030 ₴









