
LED Настольная лампа HILTON 10W 600LM 30-65K серый металлик Violux
1 040 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
HILTON
Мощность:
10 Вт
Световой поток:
600 Лм
Освещенность:
1000 Люкс
Цветовая температура света:
3000-4000-6500 К
CRI (качество света):
Ra≥90
Рабочий диапазон напряжения:
100-240 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
550 мА
Выходное напряжение:
12 В/550 мA
Ресурс работы (L70B50):
25 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
45 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,6 с
Угол излучения:
120°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
поликарбонат (РС)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
ABS пластик
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
серый металлик
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, автосохранение последних настроек лампы, изменение цветовой температуры, инфракрасный датчик движения, напоминание об отдыхе каждые 30 мин, ночник, плавная смена яркости, сенсорное управление
Рабочая температура:
от -10 до +40 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
425х384х137
Вес, г:
1085
Длина провода адаптера:
1,3 м
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/6
Тип:
LED настольный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Форма | Многогранная |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 1 040 ₴








