
LED светильник smart MARIO VIOLUX круг 72W 3000-6500K IP20 белый
940 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
MARIO
Мощность:
72 Вт
Световой поток:
4100 Лм
Цветовая температура света:
3000-4000-6500 К
CRI (качество света):
Ra≥90
Рабочий диапазон напряжения:
185-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
480 мА
Энергоэффективность:
60 Лм/Вт
Площадь освещения:
до 17 м²
Ресурс работы (L70B50):
30 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
30 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Угол излучения:
120°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
I
Материал рассеивателя:
полистирен (PS)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
крашеная сталь
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
белый
Форма:
круг
Комплектация:
без пульта
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, автосохранение последних настроек лампы, изменение цветовой температуры
Рабочая температура:
от -25 до +45 ℃
Гарантийный термин:
1 год
Размеры, мм:
ø460×65
Вес, г:
950
Способ монтажа:
накладной
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/10
Тип:
SMART светильник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 940 ₴



