
LED панель ANGEL-PC 48W 5000К лед панель 60*60
615 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
ANGEL-PC
Мощность:
48 Вт
Световой поток:
4800 Лм
Цветовая температура света:
5000 K
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
150-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
600 мА
Энергоэффективность:
100 Лм/Вт
Ресурс работы (L70B50):
25 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
15 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Угол излучения:
120°
Класс энергоэффективности (EU):
E
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
поликарбонат (РС)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
поликарбонат
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
белый
Форма:
квадрат
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ
Рабочая температура:
от -10 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
595х595х19
Вес, г:
550
Способ монтажа:
встроенный
Упаковка:
крафтовая коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/20
Тип:
панель 60х60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 615 ₴


