
Накладной (подвесной) точечный светильник HAVANA-P белый GU10 IP20 Violux
480 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия:
HAVANA
Способ монтажа:
накладной
Тип цоколя:
GU10
Материал корпуса:
алюминий
Мощность:
35 Вт
Рабочий диапазон напряжения:
230 В
Частота:
50 Гц
Количество патронов:
1 шт
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
–
Тип рассеивателя:
без рассеивателя
Цвет модели:
белый
Форма:
круг
Особенности:
без заземления, лампа в комплектацию не входит, подвесной светильник
Лампы для применения:
LED лампы, галогенная лампа
Комплектация:
подвес длиной 1000мм
Рабочая температура:
от -15 до +45 ℃
Размеры, мм:
55х300
Вес, г:
370
Гарантийный термин:
2 года
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/30
Тип:
накладной точечный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампочка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Диммер | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
- Цена: 480 ₴







