
Потолочный светильник под лампу FLAMINGO белый 5хGX53 IP20 Violux
2 490 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия:
FLAMINGO
Способ монтажа:
накладной
Тип цоколя:
GX53
Количество патронов:
5 шт
Мощность:
лампы GX53 до 15Вт
Рабочий диапазон напряжения:
220-240 В
Частота:
50 Гц
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
I
Материал плафона св-к:
стекло
Тип рассеивателя:
серый глянцевый
Материал корпуса:
крашеная сталь
Цвет модели:
белый
Форма:
прямоугольник
Комплектация:
без ламп GX53
Рабочая температура:
от -15 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
700х530х135
Вес, г:
2300
Упаковка:
крафтовая коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/1
Тип:
потолочные светильники под лампу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 2 490 ₴



