
Светильник фасадный VIOLUX Prag-D черный 60W Е27 IP44
500 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия:
PRAG-D
Мощность:
60 Вт
Рабочий диапазон напряжения:
230 В
Частота:
50 Гц
Тип цоколя:
E27
Степень защиты:
IP 44
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
стекло
Материал корпуса:
алюминий
Тип рассеивателя:
призматический
Цвет модели:
черный
Форма:
трапециевидная
Особенности:
без заземления, лампа в комплектацию не входит
Лампы для применения:
Filament, LED лампы, лампы накаливания
Способ крепления:
накладной
Рабочая температура:
от -35 до +45 ℃
Размеры, мм:
200x170x360
Вес, г:
841
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/12
Тип:
парковый светильник
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма | Круглая |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 500 ₴



