
Светильник архитектурный SENATOR-60 черный 40W Е27 IP54 Violux
1 650 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия:
SENATOR
Мощность:
40 Вт
Рабочий диапазон напряжения:
230 В
Частота:
50 Гц
Тип цоколя:
E27
Количество патронов:
1 шт
Степень защиты:
IP 54
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
стекло
Материал корпуса:
алюминий
Тип рассеивателя:
матовый
Цвет модели:
черный
Форма:
прямоугольник
Особенности:
без заземления, лампа в комплектацию не входит
Лампы для применения:
Filament, LED лампы
Способ крепления:
грунтовой
Рабочая температура:
от -35 до +45 ℃
Размеры, мм:
110х110х600
Вес, г:
1423
Упаковка:
белый крафтовый картон со стикером
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/6
Тип:
архитектурный светильник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 1 650 ₴









