
LED настенный светильник SNAKE USB+TYPE-C VIOLUX 5W 4200K IP20 черный
750 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
SNAKE
Мощность:
5 Вт
Световой поток:
250 Лм
Цветовая температура света:
4200 K
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
160-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
85 мА
Энергоэффективность:
50 Лм/Вт
Выходное напряжение USB:
5 В, 2 А
Выходное напряжение USB Type-C:
5 В, 2 А
Ресурс работы (L70B50):
30 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
25 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Угол излучения:
34°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
I
Материал рассеивателя:
полиметилметакрилат (PMMA)
Тип рассеивателя:
призматический
Материал корпуса:
алюминий
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
черный
Форма:
прямоугольник
Комплектация:
USB+TYPE-C, гибкая стойка спота
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ
Рабочая температура:
от -25 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
152х62х386
Вес, г:
470
Способ монтажа:
настенный
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/20
Тип:
настенный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Диммер | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 750 ₴







