
Светильник ландшафтный SFERA-D 250мм белый 40W Е27 Violux
440 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия:
SFERA-D
Мощность:
40 Вт
Рабочий диапазон напряжения:
230 В
Частота:
50 Гц
Тип цоколя:
E27
Степень защиты:
IP 44
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
полиметилметакрилат (PMMA)
Материал корпуса:
поликарбонат
Тип рассеивателя:
матовый
Цвет модели:
белый
Форма:
сферическая
Комплектация:
боковой кронштейн 23см
Особенности:
без заземления, лампа в комплектацию не входит
Лампы для применения:
Filament, LED лампы
Способ крепления:
кронштейн
Рабочая температура:
от -40 до +40 ℃
Размеры, мм:
250х255
Вес, г:
835
Диаметр плафона, мм:
Ø250
Макс. внеш. Ø трубы, мм.
60
Мин. внутр. Ø трубы, мм.
45
Глубина посадки трубы, мм.h:
43
Зонв. Ø слоя под лампу, мм:
128
Внутр. Ø слоя под лампу, мм:
101
Упаковка:
крафтовая коробка
Тип:
парковый светильник
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма | Круглая |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Диммер | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 440 ₴


