
Смарт люстра управляемая светодиодная OVAL RGB 110 Bт 5S 550x520x75 мм Черная
1 950 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Мощность, Вт 110
Размер светильника, мм 550x520x75
Для помещения, м2 20
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 9000
Материал акрил, металл
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет черный
Угол рассеяния 160
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 110
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 10х100Вт.
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 300x300x80
Вес нетто, кг 2.02
Вес брутто, кг 2.3
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Да
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра OVAL с подсветкой RGB
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• подсветка RGB
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
Мощность освещения 110 Вт.
Осветить помещение до 20 м²
Размер: 550x520x93 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 950 ₴









