
Смарт люстра управляемая светодиодная SVEN 3S 110 Вт 900x500x80 мм Белая
1 840 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Мощность, Вт 110
Размер светильника, мм 900x500x80
Для помещения, м2 18
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 5500
Материал алюминий, силикон
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет Белая
Угол рассеяния 120
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 110
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 89
Аналог ламп накаливания 10х100Вт.
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 715x210x80
Вес нетто, кг 1.77
Вес брутто, кг 2.11
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра SVEN.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 110 Вт.
Осветить помещение до 18 м²
Размер: 900x500x80 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: Белая
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 840 ₴







