
Управляемая светодиодная люстра SAVIO 85W 2R-495×420×60-WHITE/BLACK-220-IP20
2 170 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Мощность, Вт 85
Размер светильника, мм 495x420x60
Для помещения, м2 20
Управление Выключатель, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 3000, 7500
Материал акрил, алюминий
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет черный, белый
Угол рассеяния 160
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 85
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 86
Аналог ламп накаливания 8х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 440x440x80
Вес нетто, кг 2.22
Вес брутто, кг 2.74
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная люстра SAVIO
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет, ночник)
Мощность 85 Вт
Осветит помещение до 20 кв.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 2 170 ₴






