
LED настенный светильник BITRIX-W USB+TYPE-C VIOLUX 15W 3000/4200/6000K IP20 черный
1 230 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
BITRIX-W USB
Мощность:
15 Вт (спот – 3Вт; светильник – 12Вт)
Световой поток:
865 Лм (спот – 165Лм; светильник – 700Лм)
Цветовая температура света:
светильник: 3000-4200-6000К, спот: 4200К
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
160-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
спот – 150 мА; светильник – 340 мА;
Энергоэффективность:
55 Лм/Вт – спот, 60 Лм/Вт – светильник
Выходное напряжение USB:
5 В, 2 А
Выходное напряжение USB Type-C:
5 В, 2 А
Ресурс работы (L70B50):
30 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
25 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Угол излучения:
спот – 50°; угол светильника – 170°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
I
Материал рассеивателя:
спот – PMMA акрил; светильник – Поликарбонат (РС)
Материал корпуса:
алюминий
Тип рассеивателя:
светильник – матовый, спот – призматический
Цвет модели: білий
Форма:
прямоугольник
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Комплектация:
USB+TYPE-C, сохранение последних настроек подсвидетеля, поворотный спот 350°
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ
Рабочая температура:
от -25 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
300х80х142
Вес, г:
570
Способ монтажа:
настенный
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Диммер | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 230 ₴









