
LED настенный светильник CROCUS-S VIOLUX 8W 4200K IP20 черный
450 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
CROCUS-S
Мощность:
8 Вт
Световой поток:
560 Лм
Цветовая температура света:
4200 K
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
160-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
120 мА
Энергоэффективность:
70 Лм/Вт
Ресурс работы (L70B50):
25 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
25 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Угол излучения:
120°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
поликарбонат (РС)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
поликарбонат, крашеная сталь
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
черный
Форма:
прямоугольник
Комплектация:
поворотный спот 350°
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ
Рабочая температура:
от -25 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
150х86х145
Вес, г:
350
Способ монтажа:
настенный
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Диммер | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 450 ₴








