
LED светильник smart FORSAGE VIOLUX круг 100W 3000-4000-5000K IP20 белый
2 270 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
FORSAGE
Мощность:
100 Вт
Световой поток:
6000 Лм
Цветовая температура света:
3000-4000-5000 К
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
185-260 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
230 мА
Энергоэффективность:
60 Лм/Вт
Площадь освещения:
до 20 м²
Ресурс работы (L70B50):
20 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
20 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,6 с
Угол излучения:
180°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
I
Материал рассеивателя:
силикон+полистирол (PS)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
крашеная сталь
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
белый
Форма:
круг
Комплектация:
пульт дистанционного управления
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, автосохранение последних настроек лампы, изменение цветовой температуры, регулировка яркости, режим ночника
Рабочая температура:
от -10 до +40 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
480х80
Вес, г:
1000
Способ монтажа:
накладной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 2 270 ₴






