
Фасадний светильник LED VELMAX V-YJ-QB-G03, 10W, 3000K, IP54, 230V
690 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
Velmax
Цвет
Черный
Материал изделия
Алюминий
Тип изделия
Светодиодный светильник
Тип монтажа
Накладной
Мощность, W
10 W
Размер, мм
79x168x52
Цветовая температура света, К
3000 K
Световой поток, Lm
730
Напряжение питания
230 V
Пыль-влажная защита, IP
IP54
Гарантийный срок, лет
2 года
Тип светильника
Фасадный
Velmax
Цвет
Черный
Материал изделия
Алюминий
Тип изделия
Светодиодный светильник
Тип монтажа
Накладной
Мощность, W
10 W
Размер, мм
79x168x52
Цветовая температура света, К
3000 K
Световой поток, Lm
730
Напряжение питания
230 V
Пыль-влажная защита, IP
IP54
Гарантийный срок, лет
2 года
Тип светильника
Фасадный
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 690 ₴


