
Светодиодная управляемая люстра STANDART 2S 65 Вт 475x475x50 мм Черно-белая
1 549 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 65
Размер светильника, мм 475х475х50
Для помещения, м2 16
Управление Выключатель
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 3600, 3800, 6000
Материал акрил, алюминий, силикон
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет белый, бело-черный
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 65
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 6х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 535x535x90
Вес нетто, кг 1.840
Вес брутто, кг 2.620
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная люстра STANDART.
Управляется выключателем:
1 включение – нейтральный свет;
2 включения – теплый свет;
3 включения – холодный свет.
Мощность освещения 65 Вт
Осветить помещение до 16 м²
Размер: 475x475x50 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, белый
Материал рассеивателя: акрил,силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 549 ₴







