
Смарт люстра управляемая светодиодная TETRA TWIST ICE 8S 165 Вт 595x595x110 мм Белая
1 620 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 85
Размер светильника, мм 450x450x51
Для помещения, м2 18
Управление Выключатель !!!!
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 3000, 5600
Материал ПММА, металл
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет матовый белый, черный, белый
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 60
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 87.8
Аналог ламп накаливания 8x100 Вт.
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 460x460x60
Вес нетто, кг 1.5
Вес брутто кг 1.95
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Настенно-потолочный светодиодный светильник – люстра UNIVERSE
Управляется с помощью выключателя
Двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE
Три режима освещения: нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет
Мощность освещения 80/85 Вт
Осветит комнату до 20 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый, черный
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 620 ₴









