
Смарт люстра музыкальная светодиодная управляемая SONG R RGB
1 925 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Размер светильника, мм 480x75
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 8000
Материал пластик ABS, акрил, металл
Цветовая температура, К (мин.) 2800
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет матовый белый, хром
Угол рассеяния 160
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 34, 68, 35
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, %0.2
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 8х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 530x525x85
Вес нетто, кг 1.5
Вес брутто, кг 1.8
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Да
Спот-система Нет
Описание
Музыкальный SMART светильник-люстра SONG
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• Регулировка яркости света от 10 до 100%.
• Изменение цвета светильника, от теплого до холодного (2800-6500К)
• Прослушивание мелодий, установленных на смартфоне через Bluetooth
• Изменение цвета RGB подсветки, режим цветомузыки под ритм проигрываемой музыки
• Режим ночник
Мощность освещения: 40/60/80 Вт.
Осветит комнату от 15 до 20 м²
Мощность колонки: 8 Вт (до 99 дБ)
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый/хром
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый с эффектом "звездное небо"
Крепится на монтажную базу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 925 ₴








