
Фасадный LED светильник VELMAX V-YJ-QW-G05, 10W, 3000K, IP54, 230V уличный
365 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
Velmax
Цвет
Черный
Материал изделия
Пластик
Тип изделия
Светодиодный светильник
Тип монтажа
Накладной
Мощность, W
10 W
Размер, мм
80x270x40
Цветовая температура света, К
3000 K
Световой поток, Lm
730
Напряжение питания
230 V
Пыль-влажная защита, IP
IP54
Гарантийный срок, лет
2 года
Тип светильника
Фасадный
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 365 ₴







