
Потолочный светильник под лампу PANAMERA черный 3хGX53 IP20 Violux
1 120 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
PANAMERA
Способ монтажа:
накладной
Тип цоколя:
GX53
Количество патронов:
3 шт
Мощность:
лампы GX53 до 15Вт, подсвидетель – 6 Вт
Световой поток:
подсвидетель – 600 Лм
Цветовая температура света:
подсвидетель 3000К
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
185-260 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
230 мА
Энергоэффективность:
подсвидетель – 100 Лм/Вт
Ресурс работы (L70B50):
20 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
20 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,6 с
Угол излучения:
подсвидетель – 180°
Класс энергоэффективности (EU):
F
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
I
Материал рассеивателя:
акрил
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
крашеная сталь
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
черный
Форма:
круг
Комплектация:
без ламп GX53, подсвидетель
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой
Рабочая температура:
от -15 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
465x425x50
Вес, г:
900
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/10
Тип:
потолочные светильники под лампу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 120 ₴


