
Потолочный светильник Ardero ML490-6 под лампу черный
3 840 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Бренд Ardero
Тип источника света под лампу
Напряжение, V 230
Материал металл
Цвет черный
Патрон GX53
Размер 672*627*320 мм
Количество патронов, шт 6
Количество в ящике, шт.
Степень защиты IP20
Гарантия 24 месяца
Преимущества и особенности потолочного светильника Ardero ML490-6 черного цвета:
Изысканный дизайн
Легкий монтаж
Стеклянные плафоны под лампу GX53
Степень защиты IP20
Нормированная предельно допустимая мощность для ламп – 13 Вт.
Материал корпуса – металл
Материал плафонов – стекло
Цвет – черный
Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: 3 840 ₴









