
Люстра на 12 ламп ESLLSE KRYSTAL R E14 600x170 мм
5 790 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Описание
Стильная и эффектная потолочная люстра с хрустальными элементами — идеальное решение для создания роскошного и в то же время уютного интерьера.Благодаря многогранным подвесам свет красиво преломляется, наполняя комнату мягким сиянием и блеском.
Люстра имеет компактную, пристелевую конструкцию, которая прекрасно подходит для квартир со стандартной высотой потолка.Она гармонично впишется в гостиную, спальню или обеденную зону.
🔧 Характеристики:
Тип: потолочная (постельная)
Количество ламп: 12
Цоколь: E14
Диаметр: 60 см
Материал: металл, декоративные элементы—стекло.
Цвет: хром / прозрачный
Тип крепления: планка
Напряжение: 220 В
💡 Преимущества:
✔ Яркое равномерное освещение для комнат 18–25 м²
✔ Эффектный дизайн с хрустальным блеском
✔ Подходит для низких и стандартных потолков
✔¦ Совместимая с LED LED лампами (экономия электроэнергии)
✔ Легко комбинируется с современным и классическим интерьером.
🏠 Где использовать:
Гостиная
Спальня
Кухня-студия
Зал/ гостевая комната
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ЛАМП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 5 790 ₴
