
Смарт люстра управляемая светодиодная TETRA TWIST ICE 8S 165 Вт 595x595x110 мм Белая
2 870 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 165
Размер светильника, мм 595x595x110
Для помещения, м2 25
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 10000
Материал акрил, алюминий
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет белый
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 160
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 16x100 Вт.
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 265x265x185
Вес нетто, кг 2,81
Вес брутто, кг 3,06
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная смарт-люстра TETRA TWIST ICE идеально подходит для создания комфортного освещения в вашем доме. Она предлагает разнообразные функции управления, включая изменение цвета и яркости света, а также ночник. Эта люстра может эффективно освещать помещение до 30 квадратных метров.
Основные характеристики:
📱Управление: Пульт, смартфон и выключатель
💡Мощность освещения: 165 Вт
📏 Освещает помещение до: 30 м²
🌡️Цветовая температура: Нейтральный, холодный и теплый
🔆Регулировка яркости: Да
🛠️Материал корпуса: Алюминий
🎨Цвет корпуса: Белый
📏Материал рассеивателя: Акрил
🔧Крепление: На монтажную планку
Рекомендации по уходу:
Для ухода используйте мягкую ткань для протирания металлических частей. Избегайте использования абразивных средств, чтобы сохранить первоначальный вид.
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 2 870 ₴







