
Управляемая светодиодная люстра MENSOLA 65W R-SMART-530×450×60-WHITE/BLACK-220-IP20
1 870 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 65
Размер светильника, мм 530x450x60
Для помещения, м2 15
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 1500, 8000
Материал силикон, акрил, алюминий
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет матовый белый, черный, белый
Угол рассеяния 120
Класс электробезопасности I
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 65
Аналог ламп накаливания 6х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 500x500x90
Вес нетто, кг 1.43
Вес брутто, кг 2.09
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра MENSOLA
Управляется с пульта, приложения для телефона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 65 Вт
Осветить помещение до 15 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черно-белый
Материал рассеивателя: акрил, силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 1 870 ₴







