
Управляемая светодиодная люстра CONSUL S 2LR 80 Вт 480×480×125 мм Черно-белая
2 730 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 80
Размер светильника, мм 480x480x125
Для помещения, м2 20
Управление Выключатель, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 1500, 3000, 4500, 7000, 500
Материал акрил, алюминий
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет черный, белый
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 80
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 87.1
Аналог ламп накаливания 8х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 510x510x110
Вес нетто, кг 2.8
Вес брутто, кг 3.58
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Да
Описание
Управляемая светодиодная люстра CONSUL.
Люстра объединяет общий и акцентный свет, который можно направить и подсветить объекты в комнате. К примеру, направить на журнальный столик или картину на стене.
Споты могут работать отдельно от основного света.
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет, споты)
Мощность освещения: 80 Вт.
Осветить помещение до 20 м²
Размер: 480×480×125 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый.
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 2 730 ₴





