
Смарт люстра управляемая светодиодная SQUARE 3S 90 Вт 887x420x135 мм Черная
2 470 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 90
Размер светильника, мм 887x420x135
Для помещения, м2 18
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 4500
Материал акрил, металл
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет черный
Угол рассеяния 120
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 90
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 71.4
Аналог ламп накаливания 9х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 310x310x175
Вес нетто, кг 3.14
Вес брутто, кг 3.3
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра SQUARE
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения от 10 до 100%
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения: 90 Вт.
Осветить помещение до 18 м²
Размер: 887x420x135 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 2 470 ₴







