
LED лампа QUANTUM VIOLUX GX53 12W 4000K
52 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
QUANTUM
Мощность:
12 Вт
Световой поток:
1020 Лм
Цветовая температура света:
4000 K
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
175-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
81 мА
Энергоэффективность:
90 Лм/Вт
Ресурс работы (L70B50):
30 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
50 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,3 с
Угол излучения:
140°
Класс энергоэффективности (EU):
F
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Тип цоколя:
GX53
Тип лампы:
GX53
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Материал рассеивателя:
поликарбонат (РС)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
алюминий + поликарбонат
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Экономия электроэнергии 90%
Аналог лампы накаливания:
50 Вт
Рабочая температура:
от -25 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
74х28
Вес, г:
38
Упаковка:
цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/10/100
Тип:
LED лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7.5 см |
| Высота | 2.8 см |
- Цена: 52 ₴

