
Смарт люстра управляемая светодиодная SVEN 3SQ 105 Вт 908x508x80 мм Черно-белая
1 830 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 105
Размер светильника, мм 908x508x80
Для помещения, м2 20
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Световой поток, Лм 8500
Материал металл, силикон
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет черный, белый
Угол рассеяния 120
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 105
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-240
Индекс цвета, Ra 88
Аналог ламп накаливания 10х100Вт.
Тип монтажа Накладной
Вес нетто, кг 1.5
Вес брутто, кг 2
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра SVEN.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 105 Вт.
Осветить помещение до 20 м²
Размер: 908x508x80 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, белый
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 830 ₴







