
Ландшафтный светильник MARRIOTT черный 10W 3000K IP65 Violux
1 635 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Серия:
MARRIOTT
Мощность:
10 Вт
Световой поток:
600 Лм
Цветовая температура света:
3000 K
CRI (качество света):
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
160-265 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
260 мА
Энергоэффективность:
60 Лм/Вт
Ресурс работы (L70B50):
30 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
25 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Угол излучения:
90°
Класс энергоэффективности (EU):
G
Класс энергоэффективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 65
Класс защиты от тока:
I
Материал рассеивателя:
стекло
Тип рассеивателя:
прозрачный
Материал корпуса:
алюминий
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
черный
Форма:
прямоугольник
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ
Рабочая температура:
от -25 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
160x53x600
Вес, г:
1140
Способ монтажа:
накладной
Упаковка:
белый крафтовый картон со стикером
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/10
Тип:
ландшафтный светильник LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 1 635 ₴








