
Люстра с вентилятором управляемая светодиодная FAN ASTRA 52 Вт + 19 Вт 625x125 мм Черная
1 730 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 70
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Световой поток, Лм 5000
Материал акрил, алюминий
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 70
Частота, Гц 50/60
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Коэффициент пульсации, % <1
Аналог ламп накаливания 5х100Вт
Размер светильника, мм 625x125
Тип монтажа Накладной
Для помещения, м² 15
Описание
Управляемая светодиодная люстра FAN ASTRA с вентилятором.
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• управление вентилятором (4 скорости)
• таймер отключения вентилятора (2 часа)
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Мощность освещения: 52 Вт
Осветить помещение до 15 м²
Мощность вентилятора: 19 Вт.
Уровень шума: 20 дБ
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 730 ₴







