
LED светильник smart ROLEX VIOLUX прямоугольник 80W 3000-4000-5000K IP20 черный
2 550 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Артикул: 220955
Серия:
РОЛЕКС
Потужность:
80 Вт
Светлый поток:
4800 Лм
Цветовая температура света:
3000-4000-5000 К
CRI (являются светлыми):
Ра≥80
Робочий диапазон напруги:
185–260 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила струму:
230 мА
Энергоэффективность:
60 Лм/Вт
Площадка освещения:
до 18 м²
Ресурсы роботов (L70B50):
20 000 часов
К-сть вмикань / вимикань (вкл./выкл.):
20 000
Полного светлого потока до 60%:
≤ 0,6 с
Кут проинформирован:
120°
Класс энергоэффективности (ЕС):
Г
Клас энергоэфективности (UA):
А+
Коэффициент мощности (cos φ1):
0,5
Коеф. збереження света:
≥94,8% в конце номинального срока службы
Час запуска:
0,1 сек.
Ступень захисту:
ИП 20
Клас сохранил от инструмента:
я
Материал описания:
силикон
Тип сообщения:
матовый
Материал корпуса:
алюминий + окрашенная сталь
Регулирование освещения:
не совместим с димером
Цвет модели:
черный
Форма:
прямоугольник
Комплектация:
пульт дистанционного управления
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместим с выключателем подсветки, автосохранение последних настроек лампы, изменение цветовой температуры, регулировка яркости, режим ночника
Температура Робоча:
от -10 до +40 ℃
Гарантийный срок:
2 года
Размеры, мм:
800х600х180
Вага, г:
1300
Возможный монтаж:
поверхность
Упаковка:
ремесленная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик:
1/5
Тип:
УМНОЕ освещение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 2 550 ₴







