
Светильник подвесной LUMINARIA ADEL P 3xGX53 BLACK
1 610 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра ADEL P – это не только источник освещения, но и элемент дизайна, придающий стилю и атмосферности в помещение. Она имеет минималистичный дизайн с чистыми линиями и простыми формами и может быть оснащена светодиодными лампами, обеспечивающими яркое и энергоэффективное освещение.
Особенности
Количество ламп: 3
Тип ламп: GX53
Лампы в комплекте: Нет
Мощность LED ламп: Не ограничена
Тип монтажа: Монтажная планка
Цвет корпуса: Белый
Материал корпуса: Металл/Акрил
Гарантия 24 месяца
Послегарантийное обслуживание
Размер и вес
Длина: 900 мм
Высота: 1200 мм (регулируется)
Размер основания: 500х50 мм
Вес: 2 кг
Комплектация
Светильник
Крепление
Упаковка
Техническая документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1200 см |
- Цена: 1 610 ₴








