
Смарт люстра управляемая светодиодная STELLA C ICE 90 Вт 500x215 мм Черная
2 320 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 90
Размер светильника, мм 500x215
Для помещения, м2 25
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Гарантия 2 года
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 1500, 9000
Материал акрил, металл
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6000
Цвет матовый белый, прозрачный, черный.
Угол рассеяния 160
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 15, 90
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 170-265
Индекс цвета, Ra 80
Аналог ламп накаливания 9х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 510x510x110
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра STELLA C ICE
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения: 90 Вт.
Осветить помещение до 25 м²
Размер: 500x215 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой кристаллов.
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 2 320 ₴





