
Смарт люстра с вентилятором управляемая светодиодная FAN ELLA 72 Вт + 18 Вт 680x120 мм Белая
2 670 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 72
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Гарантия 2 года
Световой поток, Лм 8000
Материал ¦металл, пластик
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности
Рабочая мощность, Вт 72
Частота, Гц 50/60
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 80
Коэффициент пульсации, % <1
Аналог ламп накаливания 7х100Вт
Размер светильника, мм 680x120
Размер индивидуальной упаковки, мм 350x350x185
Вес нетто, кг 2.30
Тип монтажа Накладной
Рабочая температура, С -15...+50
Для помещения, м² 20
Вес брутто, кг 2.90
Описание
Управляемая светодиодная смарт-люстра FAN ELLA с вентилятором.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• управление вентилятором (6 скоростей)
• таймер отключения вентилятора (2 часа)
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения: 72 Вт
Осветить помещение до 20 м²
Размер: 680×120 мм
Мощность вентилятора: 18 Вт.
Уровень шума: 20 дБ
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый.
Крепится на монтажную планку
Окунитесь в атмосферу умиротворения со светодиодной люстрой FAN ELLA, вдохновенной легкостью и свежестью. FAN ELLA приносит прохладу и мягкий свет в ваш дом. С легкостью управляйте люстрой с помощью пульта, смартфона или выключателя, наслаждаясь изменением цвета свечения, яркости и скорости вентилятора. Эта уникальная люстра способна осветить пространство до 20 квадратных метров, а бесшумный вентилятор позволит наслаждаться свежим воздухом без лишних шумов. Добавьте современности в ваш интерьер, превратив ваше пространство в настоящий оазис покоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 2 670 ₴







